- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Nēlū
Aktuelles Wetter Kōh-e Nēlū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Nēlū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
