- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Pirayghōst
Aktuelles Wetter Kōh-e Pirayghōst
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Pirayghōst. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-7°C
Gefühlt wie -7°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | -13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 1°C |
| MIN: | -23°C |
| Durchschnitt: | -11°C |
