- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Rāqōl
Aktuelles Wetter Kōh-e Rāqōl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Rāqōl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 12°C |
| MIN: | -20°C |
| Durchschnitt: | -1°C |
