- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Shār
Aktuelles Wetter Kōh-e Shār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Shār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 97 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
