- Wetter
- Afghanistan
- Kapisa
- Kōh-e Tarwar
Aktuelles Wetter Kōh-e Tarwar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Tarwar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
