- Wetter
- Kroatien
- Dubrovnik-Neretva
- Kosmač
Aktuelles Wetter Kosmač
Aktuelles Wetter für die Stadt Kosmač. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 16. 5. (00:00)
Starker Wind
Gültig bis 15. 5. (00:00)
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
