- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Arbeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Arbeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Arbeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
