- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Markazi
- Kūh-e Bāsh Kand
Aktuelles Wetter Kūh-e Bāsh Kand
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Bāsh Kand. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
