- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Markazi
- Kūh-e Bāsh Kand
Aktuelles Wetter Kūh-e Bāsh Kand
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Bāsh Kand. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
