- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hamadān
- Kūh-e Gītū
Aktuelles Wetter Kūh-e Gītū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Gītū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
