Aktuelles Wetter L Plot
Aktuelles Wetter für die Stadt L Plot. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
