- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- La Flèche
Aktuelles Wetter La Flèche
Aktuelles Wetter für die Stadt La Flèche. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
