- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Le Bar-sur-Loup
Aktuelles Wetter Le Bar-sur-Loup
Aktuelles Wetter für die Stadt Le Bar-sur-Loup. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
