- Wetter
- USA
- Pennsylvania
- Leith-Hatfield
Aktuelles Wetter Leith-Hatfield
Aktuelles Wetter für die Stadt Leith-Hatfield. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
