- Wetter
- USA
- Pennsylvania
- Leith-Hatfield
Aktuelles Wetter Leith-Hatfield
Aktuelles Wetter für die Stadt Leith-Hatfield. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
