- Wetter
- Ungarn
- Komitat Zala
- Letenye
Aktuelles Wetter Letenye
Aktuelles Wetter für die Stadt Letenye. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
