- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Lindberg
Aktuelles Wetter Lindberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Lindberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 27. 4. (02:00) bis 27. 4. (08:00)
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
