Aktuelles Wetter Maja e Munellës
Aktuelles Wetter für die Stadt Maja e Munellës. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 77 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
