Aktuelles Wetter Maja e Runja e Lurës
Aktuelles Wetter für die Stadt Maja e Runja e Lurës. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
