- Wetter
- Tschechien
- Pilsner Region
- Malý Rapotín
Aktuelles Wetter Malý Rapotín
Aktuelles Wetter für die Stadt Malý Rapotín. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
