Aktuelles Wetter Mathi
Aktuelles Wetter für die Stadt Mathi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 11. 5. (14:00) bis 12. 5. (00:00)
Starker Wind
Gültig ab 11. 5. (14:00) bis 12. 5. (00:00)
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 77 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
