- Wetter
- Griechenland
- Zentralmakedonien
- Melíssi
Aktuelles Wetter Melíssi
Aktuelles Wetter für die Stadt Melíssi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 26. 5. (12:00) bis 26. 5. (19:00)
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
