- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Brandenburg
- Meyenburg
Aktuelles Wetter Meyenburg
Aktuelles Wetter für die Stadt Meyenburg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
