- Wetter
- USA
- Kalifornien
- Murphys
Aktuelles Wetter Murphys
Aktuelles Wetter für die Stadt Murphys. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Winterwetter
Gültig ab 1. 4. (05:00) bis 1. 4. (13:00)
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
