Aktuelles Wetter Ô Mễ
Aktuelles Wetter für die Stadt Ô Mễ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
