- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Olching
Aktuelles Wetter Olching
Aktuelles Wetter für die Stadt Olching. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 1. 5. (02:00) bis 1. 5. (08:00)
Windböen
Gültig bis 30. 4. (18:00)
15°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
