- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen-Anhalt
- Osterfeld
Aktuelles Wetter Osterfeld
Aktuelles Wetter für die Stadt Osterfeld. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
