- Wetter
- USA
- Connecticut
- Pemberwick
Aktuelles Wetter Pemberwick
Aktuelles Wetter für die Stadt Pemberwick. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
