- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Petit-Noir
Aktuelles Wetter Petit-Noir
Aktuelles Wetter für die Stadt Petit-Noir. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
