- Wetter
- Vietnam
- Ninh Thuận
- Phan Rang-Tháp Chàm
Aktuelles Wetter Phan Rang-Tháp Chàm
Aktuelles Wetter für die Stadt Phan Rang-Tháp Chàm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
