- Wetter
- Vietnam
- Ninh Thuận
- Phan Rang-Tháp Chàm
Aktuelles Wetter Phan Rang-Tháp Chàm
Aktuelles Wetter für die Stadt Phan Rang-Tháp Chàm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
