- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Pol-e Bābā
Aktuelles Wetter Pol-e Bābā
Aktuelles Wetter für die Stadt Pol-e Bābā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
