- Wetter
- Griechenland
- Westmakedonien
- Polyánemo
Aktuelles Wetter Polyánemo
Aktuelles Wetter für die Stadt Polyánemo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 22. 5. (13:00) bis 22. 5. (19:00)
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
