- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Pont-de-Veyle
Aktuelles Wetter Pont-de-Veyle
Aktuelles Wetter für die Stadt Pont-de-Veyle. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
