- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Oppeln
- Prudnik
Aktuelles Wetter Prudnik
Aktuelles Wetter für die Stadt Prudnik. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 11. 5. (14:00) bis 11. 5. (22:00)
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
