- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Radinghem-en-Weppes
Aktuelles Wetter Radinghem-en-Weppes
Aktuelles Wetter für die Stadt Radinghem-en-Weppes. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 19. 5. (00:00)
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
