Aktuelles Wetter Ronfe
Aktuelles Wetter für die Stadt Ronfe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 25. 5. (22:00)
Gewitter
Gültig bis 25. 5. (22:00)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
