- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Saint-Benoît-de-Carmaux
Aktuelles Wetter Saint-Benoît-de-Carmaux
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Benoît-de-Carmaux. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
