- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Saint-Cannat
Aktuelles Wetter Saint-Cannat
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Cannat. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
