- Wetter
- Martinique
- Martinique
- Sainte-Luce
Aktuelles Wetter Sainte-Luce
Aktuelles Wetter für die Stadt Sainte-Luce. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
