Aktuelles Wetter Saint-Joseph-du-Lac
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Joseph-du-Lac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
