- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Martin-de-Hinx
Aktuelles Wetter Saint-Martin-de-Hinx
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Martin-de-Hinx. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
