- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Saint-Max
Aktuelles Wetter Saint-Max
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Max. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
