Aktuelles Wetter Saint-Michel-des-Saints
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Michel-des-Saints. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
