- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Sankt Leon-Rot
Aktuelles Wetter Sankt Leon-Rot
Aktuelles Wetter für die Stadt Sankt Leon-Rot. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
