- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen-Anhalt
- Schellbach
Aktuelles Wetter Schellbach
Aktuelles Wetter für die Stadt Schellbach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig bis 30. 4. (08:00)
2°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1032 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
