- Wetter
- Kroatien
- Split-Dalmatien
- Split / Dalmatien
Aktuelles Wetter Split / Dalmatien
Aktuelles Wetter für die Stadt Split / Dalmatien. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
