Aktuelles Wetter St. Catharines
Aktuelles Wetter für die Stadt St. Catharines. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 18. 5. (12:00) bis 19. 5. (23:00)
Windböen
Gültig bis 16. 5. (14:40)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
