- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Staines-upon-Thames
Aktuelles Wetter Staines-upon-Thames
Aktuelles Wetter für die Stadt Staines-upon-Thames. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
