- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Kleinpolen
- Stanisław Dolny
Aktuelles Wetter Stanisław Dolny
Aktuelles Wetter für die Stadt Stanisław Dolny. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 1. 6. (15:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
